Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 21

Thread: Akun saya di ganti

Akun saya di ganti

Dear admin evony tolong akun saya ada 2 yg bernama interisti_04 terhapus dan di ganti akun baru..padahal sebelum beralih dan mau buat akun baru sudah saya cek keterangan tertulis aman dan saya save ke akun gmail saya..sekarang kedua akun tersebut sudah tidak bisa saya gunakan..tolong saya ingin kembali bermain dan ada melakukan pembelian permata disitu..ini kordinat saya agar lebih membantu server 36..kordinat x.0177 y.0814...thank you..

Quote Originally Posted by Interisti_04 View Post
    Dear admin evony tolong akun saya ada 2 yg bernama interisti_04 terhapus dan di ganti akun baru..padahal sebelum beralih dan mau buat akun baru sudah saya cek keterangan tertulis aman dan saya save ke akun gmail saya..sekarang kedua akun tersebut sudah tidak bisa saya gunakan..tolong saya ingin kembali bermain dan ada melakukan pembelian permata disitu..ini kordinat saya agar lebih membantu server 36..kordinat x.0177 y.0814...thank you..
    Dear Liege
    Sorry for the inconvenience. Please tell us the in-game name of your old account and the user id you see on your device now so that we can retrieve the account for you. Thanks.

Best Regards
    James

Id interisti04
    Server 36
    Clan GRI (garuda rep indo)

Tolong solusi dan jawabannya..thx

Tuan punya whatsapp,bbm?supaya saya bisa mengirimkan gambar screenshots..saya kurang paham cara mengirim gambar lewat email di forum ini

Dear Liege
    We need the new User ID you see on your device now. You can click your avatar icon on the upper left screen and then click Details to check your current user id. We cannot help if we don't have the user id. Thanks.

Best Regards
    James

Id 15209656

Quote Originally Posted by James0222 View Post
    Dear Liege
    We need the new User ID you see on your device now. You can click your avatar icon on the upper left screen and then click Details to check your current user id. We cannot help if we don't have the user id. Thanks.

Best Regards
    James

Id 15209656

Id 15209656
    Dear Liege
    We've re-linked your account now. You should be able to play your main account again. Thanks.

Best Regards
    James